Как узнать примерно коммуналку?

Андрей Шатилов Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Как узнать/рассчитать коммунальные платежи? И что вообще в себя включает коммуналка? Свет,вода,отопление и все?
Маленькая комната 20 м2 на территории санатория. Тысячи в 2 будет?
Голосование за лучший ответ
Eau du Soir Мастер (2058) 1 год назад
Какой скучный вопрос
Сигизмунд Швеллер Оракул (52787) 1 год назад
Тебе не нужно ничего рассчитывать. Никому эти твои расчёты не нужны,ни примерные,ни точные.
Платить будешь столько,сколько бухгалтерия в УК насчитает.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171513) 1 год назад
Странный вопрос. Если вы платите за проживание в домике на территории санатория, то туда уже входят коммунальные платежи. Оплатите ещё питание в столовой и будет полный комфорт. Если вам дали домик без оплаты, то узнать коммунальные платежи легко - спросить предыдущие платёжки. И разница может быть только в э/энергии. Не забудьте при за селении записать все показания счётчиков воды горячей и холодной и э/энергии дневного и ночного тарифа. И перед выездом аналогично списать показания счётчиков. Разницу между предыдущими показаниям в платёжка и вашими нужно умножить в тариф, указанный в платёжке.
коша Искусственный Интеллект (165769) 1 год назад
спросить у администрации санатория, скорее всего они коммуналку в стоимость аренды включат, теоретически выше 2500 быть не должно, если без кухни и удобства в коридоре - то только свет и отопление ( полагаю эти два параметра не выше 1500)