Алименты и свидетельств о рождении.

00000000 Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Ответчик не предоставляет свидетельство о рождении первого ребенка в суд. Будет судебный процесс по изменению размера алиментов на второго ребенка. Что в этом случае делает истец и суд?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112129) 1 год назад
истец идет и получает дубликат, а не задает дурацких вопросов
00000000Ученик (148) 1 год назад
куда идет если ответчик живет в др. городе, это первое, второе, как физическому лицу ,кто выдаст и на каком основании в ЗАГСЕ свидетельство о рождении на ЧУЖОГО ребенка от первого брака! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ТЕКСТОВКУ!
Jhim ** Искусственный Интеллект (112129) 00000000, кого трясет, где живет истец? собрать доказательства заявленных требований - это его процессуальная обязанность и сугубо личная проблема. даже если не принимать во внимание возможность получения дубликата свидетельства в любом ЗАГСе. а если этот ребенок не имеет отношения к спору, то нах вообще нужно свидетельство о его рождении?. чтобы получить разумный реализуемый ответ, надо подумать над вопросом. внимательно пиши текстовку
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121242) 1 год назад
истец может обратится в суд с заявлением о запросе у ответчика либо в органах загса необходимого документа, указав причину по которой не имеет возможности сам предоставить данное доказательство в суд в полном объеме.
taiv 2006 Просветленный (43079) 1 год назад
Наличие/отсутствие детей от других отцов на размер алиментов никак не влияет и в суде о назначении алиментов на содержание общего с истцом ребенка(детей) не рассматривается