Вначале было слово. Какими словами Создатель послал духов заселять нашу планету?

Песец Владимирович Оракул (92585), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (102488) 1 год назад
Пошли вон отсюда ..и метлой их...метлой)))
Хотя.....
Может и пинками)
Остальные ответы
Странник Оракул (83247) 1 год назад
Нашу планету создали люди и потом ее заселили. Создатель тут ни при чем
Ирина Искусственный Интеллект (136883) 1 год назад
"Сейте разумное, доброе, вечное"
Αναξαγόρας Гуру (4325) 1 год назад
под словом имеются ввиду вибрации...
Аннушка Профи (631) 1 год назад
уже понятно какими - матерными - видно ж что из этого стало
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12548) 1 год назад
Я знаю математический когд первого дня творения. На него можно накладывать ноты можно составлять формулы в любом случае это были не банальные слова.
Могу привести математические кода 7 дней творения.

День 1 ) 28841
День 2 ) 9716939937510582
День 3 ) 09749445923
День 4 ) 078164
День 5 ) 06286208998628034825
День 6 ) 34211706
День 7 ) 7

Меньше всего создатель работал в 7 день он отдыхал.
Это древние храмовые тайны, но в связи с прогрессом науки в наше время это доступные знания.

Ещё существует день изначальный.
Его код такой.
14159265358979323846264338327950
Краткая его концепция может выражаться определением, что вверху то и внизу.
Изначальный день творения описывается геометрически некоторой фигурой которую символически можно назвать звездой Давида, Каждая из цифр изначального дня вписывается в звезду Давида. но строго геометрически и в пропорциональном начертании это всё же другая фигура.
ЗодчийОракул (61118) 1 год назад
Знаете, что за таблица, что означают числовые значения?
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12548) Зодчий, Нет, к сожалению )))
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (12548) 1 год назад
Могу только сказать что следуя из приведенных цифр, от мира людей и далее идёт повышение качества материи в некоторой прогрессии.
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (220057) 1 год назад
)) Накладывать ноты предпочтительно в какой тональности?)) В мажорной или минорной? б-ЛЯ бемоль контр октавы?))
При таком честном подходе взгляда, любая частота имеет смысл и отсчёт только от ноля герц. А то товарищ Гаряев привязывал ДНК к звуку определённой тональности, но если быть справедливее ДНК звучит - вибрирует естественно, а не на удобной тональности для уха человека. )) Ничо что я шалю?)
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12548) Вождь ёноэнэ, Ничо. Делов том, что творец ушёл из нашего кластера и мы его творение то есть изначальный звук творения уже отзвучал и повторить его в оригинале врядли имеет хоть какой нибудь смысл. Творец творит мироздание дальше в необозримых пределах.
Павел Воронин Оракул (97772) 1 год назад
Сначала было Слово, и Слово было Ложь. © Copyright

фсё ей и заполнил...)))
Зодчий Оракул (61118) 1 год назад
Не только нашу планету заселять, но и миллиарды других планет.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220057) 1 год назад
В начале было сознание, далее обретение символов - образов и знание вибраций отдельных звуков. И только после этого можно в условном Начале производить вторичные объекты. Естественно при возникновении соответственных намерений. Нет намерения, значит и не начнётся процесс последующего созидания.

Хотя у людей намерение может и быть сформировано, но часто бывает такое, что нет желания его осуществлять)))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Под словом имеется в виду - энергия, как и вообще всё, но старые тексты давались в более простом и понятном смысле, т.к. даже сейчас те, аж в 2023 году, кто не хочет знать, а значит развиваться и проходить в будущее, что всё есть энергия, в тех либо иных видах. Любой текст, слово, цифра несёт энергию. Бог вложил свою высокую энергию в одухотворение матрицы. Мы все Его дети!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Дедуля Оракул (74119) 1 год назад
Сразу у родившегося есть крик - и назвали слово от Бога. И это есть дух родившейся жизни. Чё не знал?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328880) 1 год назад
Об этом очень хорошо описано в книге Бетти Иди " Объятые светом"....
https://www.liveinternet.ru/users/lena-zelena/post183023056