Как обновить пиратку Sons of the Forest???
Грузи более свежий репак.
а не может игра крашнутся когда переустанавливаешь?
Только скачать и установить пиратку более новой версии.
Что насчёт сохранении тут вообще хз. Некоторые при удалении предлогают оставить сохранения, некоторые не спрашивая удаляют, некоторые не спрашивая остовляют. Бывает так что на новых версиях старые сохранения не работают (даже на лицензии такое бывает). Поэтому на всякий случай сделай резервную копию сохранений прежде чем удалить игру старой версии.

заходишь на сайт ФриТП и занова качаешь игру и все, а по другому никак