Что делать если я сорвался и покурил сигарету?

Я 3 дня не курил полностью но состояние стало просто не выносимым для меня я хотел бросить курить но ничего не получилось а что же тогда будет если я всю жизнь буду курить

я два года не курил и срывался,потом снова бросил

Быстро бросать курить тоже не надо, делайте это по чуть-чуть, или вместо сигарет на вейпы хотя-бы перейдите

Больше не курить

Разговоры о вреде курения - вранье без доказательств. А первую антитабачную кампанию затеял Гитлер. У него были свои соображения по этому поводу и отнюдь не беспокойством о здоровье народном продиктованные.

Простейший и самый легкий способ бросить курить.
Утром просыпаетесь и не курите до тех пор, пока сможете обойтись без курения.
Далее курите как обычно.
На следующее утро опять терпите, стараясь не курить как можно дольше, сдвигая время курения хотя бы на час.
Так, каждый день отодвигая все дальше эту первую за день сигарету, вы безболезненно научитесь обходиться без табака полдня, день, и будете курить лишь на ночь.
В один прекрасный день вы скажете себе - Всё, сегодня я курить на ночь не буду.
Больше НИКОГДА ВАМ КУРИТЬ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ.
Не курю с 1984 года и ни разу не хотелось закурить, даже не снилось никогда.