Какая работа лучше для выпускника из школы?

кто то Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Какая работа лучше для выпускника из школы? Только выпустился из 9 класса, куда лучше идти?
Голосование за лучший ответ
Андрей Кузнецов Ученик (176) 1 год назад
Вопрос сложный но ответ очевиден, скорее всего тебя возьмут только на не очень хорошие работы. Например завод или кассир
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Ты че дядь, завод в 16 лет это хорошо…
Андрей Кузнецов Ученик (176) возможно и так
125aa 125aaa Просветленный (27279) 1 год назад
Ямы копать. Все равно ты больше ничего не умеешь и квалификации у тебя никакой нет.
gfhfyh hdt Ученик (184) 1 год назад
работы много но после школы тебя на врятли куда оо возьмут
Ольга Искусственный Интеллект (405828) 1 год назад
куда возьмут, а желающих взять такого "работника" практически нет. ничего не знает, ничего не умеет, да и вообще с несовершеннолетним проблемы одни.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) 1 год назад
Из 9 - значит из школы ещё не выпустился. Обязательны 11 классов
Ludmila Stepanova Оракул (57221) 1 год назад
В колледж, профессию получать. Только выпуск из 9 кл. будет в июне.