Я стесняюсь своей квартиры
У меня однокомнатная квартира,но ремонт очень красивый,я стесняюсь водить друзей и свою компанию туда.У всех моих других друзей по 2-3 комнаты.И я не знаю как перебороть стыд
так чего стесняться если ремонт красивый? Лучше меньше, да лучше.
Вопрос на уровне несовершенолетнего ребенка. У некоторых даже комнаты нет ,не то что квартиры.
Когда надоест платить за обеды на нейтральной территории в кафе, вопросы сами отпадут.
А у нас 3-ех комнатная и ремонта нормального отродясь не было. Нет средств нанять кого-то, а сами по состоянию здоровья никак. И ниче, наши родня и друзья нас не за ободранные стены любят.
а у кого то вместо квартиры - обоссаная картонка под городской теплотрассой.
так что не надо тут стесняться.
Больше по теме Нужно ли признаваться парню в чувствах, если меня бросает в дрожь от одной мысли, что я ему напишу?
в