Если бы перед вами стоял выбор между другом и любимой (ым) , чтобы вы выбрали?

@nyutk@ Гуру (3222), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
проста мало ли какая ситуация мож сложится...
Лучший ответ
Остальные ответы
Indy Гуру (2599) 17 лет назад
Мой выбор всегда падает на любимую, никаких друзей!
Lilith Мыслитель (7766) 17 лет назад
если друг настоящий, то друга... потому что любимый исчезнет когда-нибудь, а настоящий друг останется
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
если любит выберет бабу.... мой сам мне много раз говорил что НИКОГДА даже не задумывался об этом а щас если бы был выбор выбрал бы меня а не друга с 8ми лет
Мира Мыслитель (6760) 17 лет назад
Это вопрос только к мужчинам? Ну вот если нет, то я отвечу выбирая между подругой и любимым я сделаю так, чтобы выбирать не приходилось
ЮлЁнА Мыслитель (5182) 17 лет назад
скорее всего любимого.
хотя зависит от того, насколько любим...и насколько друг :)
Сергеевна Мастер (1196) 17 лет назад
Какой может быть выбор?!!!1 Конечно любимый (ая)
ЛИМАНА Профи (858) 17 лет назад
Я не допущу такую ситуацию. Вообще любимый должен понять, друг простить, и все будут жить дружно и счастливо.
Всеслава Профи (560) 17 лет назад
Смотря на сколько любишь!а вообще выбрала бы друга!Друг останется а любимые меняются,это же жизнь)
ЕЖУН Профи (797) 17 лет назад
Если в жизнь так закрутила - посылать надо обоих!
Вука Мастер (1523) 17 лет назад
а я бы господа завел себе собаку но сней надо гулять по утрам да и поездки не отложить!
Натали Гуру (3856) 17 лет назад
зачем вибырать, можно совмещать и дружбу и любовь, если любимый не хочет общаться с друзьями, можно решить эту проблему не путем выбора, а путем решения этого вопроса, просто один или два раза в неделю устраивать "день друзей" и встречаться с друзьями. а после встречи с друзьями встретиться дома или пересечься по пути домой
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
У девушек не бывает просто друзей-мужчин. Такие "дружбы" заканчиваются еще в садиковско-школьном возрасте, так что... Может "друг" и есть на самом деле "любимый", а "любимый" - это всего лишь привычка? Если понять это, то выбор ясен)))
Ежик Профи (657) 17 лет назад
Если друг настоящий, то друга а если друг беспантовый то любимого ( мую).. .
Хотя хер знает... .
А ты сама подумай, а то у мя че-то не думается)))
anuta Мастер (1252) 17 лет назад
мужики все козлы.... особенно те... ну ты Нюсь мя понимаешь ;))))))