Куда можно поступить сдав химию и биологию, кроме медицины ?

Rasul Urusov Мудрец (11015), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
121212 Гуру (4551) 1 год назад
Преподаватель химии и биологии.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (404616) 1 год назад
Обществознание - обязательный экзамен на педагогические специальности.
ㅤ ㅤ Оракул (52084) 1 год назад
Сдача экзаменов по химии и биологии может открыть множество возможностей для поступления в различные образовательные учреждения. Вот несколько направлений, которые могут заинтересовать вас:

Химические и биологические специальности в университетах: вы можете выбрать любой университет, где предлагаются специальности по химии или биологии, и поступить туда. Некоторые примеры специальностей: химическая технология, биотехнология, биоинформатика, микробиология и другие.

Экология: экологические специальности также требуют знаний в области химии и биологии. Вы можете рассмотреть возможность поступления на специальности, связанные с охраной окружающей среды, устойчивым развитием и экологическим менеджментом.

Фармацевтика: в этой области необходимы глубокие знания в области химии и биологии. Вы можете рассмотреть возможность поступления на специальности, связанные с производством лекарственных средств и медицинскими препаратами.

Пищевая промышленность: в этой области также требуются знания в области химии и биологии. Вы можете рассмотреть возможность поступления на специальности, связанные с производством пищевых продуктов, технологией и инженерией пищевых процессов.

Это лишь некоторые примеры возможных направлений, куда можно поступить с знаниями в области химии и биологии. Я рекомендую вам обратиться к учебным заведениям и изучить их программы обучения и требования к поступлению, чтобы выбрать подходящий вариант для вас.
... Оракул (63976) 1 год назад
Косметология
Генная инженерия
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (404616) 1 год назад
Найдите в инете приказ 722 Минобрнауки, там для всех специальностей расписаны соответствующие им ЕГЭ.