Почему фильмы так долго снимаются?

planet mire Ученик (2), закрыт 1 год назад
Некоторые фильмы по производству занимают аж до 1,5 года?
Там ведь всего 2 часа.
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (127012) 1 год назад
Потому что комп графики много, надо всё подрисовать и замазать, декорации тоже входят в этот срок
Остальные ответы
John G. Wild Искусственный Интеллект (107035) 1 год назад
Действительно! Вон, берите пример с Бекмамбетова! Фильмы раз в полгода. Не успели выйти Елки 8 в кино, как уже сняты Елки 10!
Роман Саныч Просветленный (26560) 1 год назад
Бывает и больше. Потому,что по 10 дублей каждого кадра. Нужно снять с каждой стороны(Вы видите актёра справа,и тут-же слева,а это снимается одной камерой). Потом монтаж,если необходимо,то переозвучка и т.п.
Mr WhiteИскусственный Интеллект (127012) 1 год назад
Ну съемки полтора года не занимают, и с нехилыми перерывами
Роман Саныч Просветленный (26560) Mr White, Бывает и больше. Иногда необходима нужная погода.Не всегда можно занять необходимое для съёмки помещение. Так,что бывает по всякому.
ТруТень Мыслитель (5530) 1 год назад
По разному. И за пару недель есть снимают. И нормальный фильм выходит.
Manera Просветленный (42173) 1 год назад
Быстрее бы снимали , больше было бы дряни. И так все ширпотреб заполонил.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146418) 1 год назад
сериалы снимаются быстрее.
сравни качество
Пакет для мусора из головы Просветленный (31195) 1 год назад
Снять могут и быстро, больше всего времени занимает монтаж
Вишня Искусственный Интеллект (145031) 1 год назад
два часа - это конечный результат. Процесс производства длится долго - сначала пишут сценарий, потом режиссер устраивает пробы актерам, выбирает места для съемок, мастерские изготавливают реквизит и оборудование, шьются костюмы. Съемочный день длится по правилам 8 часов. За это время со всеми приготовлениями - репетициями с актерами, гримом, установкой света и светофильтров, декораций, бутафории и т.д. - успевают снять одну-две сцены, а то всего несколько минут экранного времени (если речь о полном метре, а не о сериале, который снимают в арендованных квартирах с микрофонным звуком и без света). Потом фильм из отдельных сцена надо смонтировать, озвучить, наложить шумы, написать и снять титры. Это огромная работа, итогом которой становятся те полтора часа, что вы видите на экране.
НаташаВысший разум (295756) 1 год назад
Гражданин - троллллль.
Вишня Искусственный Интеллект (145031) Наташа, ааааааааааааааа)))))))))))))))) Спасибо, что предупредили!
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (112369) 1 год назад
Количество переходит в качество. Закон диалектики.
Наташа Высший разум (295756) 1 год назад
Только очень маленькие дети и очень неумные взрослые уверены, что фильм снимается ровно столько времени, сколько он занимает экранного времени, и что книга пишется ровно столько времени, сколько читается. Понятненько?
planet mireУченик (2) 1 год назад
Сразу видно у тебя недостаток ума.
В каком месте я сказал что фильмы должны сниматься столько сколько занимает экранное время?