Помогите не пойду почему не выводит x

Georgiy Kim Ученик (19), на голосовании 1 год назад
   var w = document.getElementById(id);
if( result == '1'){
w.innerHTML('x');
}else{
w.innerHTML='O';
}
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52274) 1 год назад
Ошибка в данном коде в строке w.innerHTML('x');. Вместо скобок нужно использовать квадратные скобки, так как innerHTML является свойством объекта w, а не функцией. Также вам нужно присвоить значение x свойству innerHTML, а не вызывать его как функцию. Правильный код будет выглядеть так:
 var w = document.getElementById(id);
if (result == '1') {
w.innerHTML = 'x';
} else {
w.innerHTML = 'O';
}
Этот код будет устанавливать значение x в innerHTML элемента с идентификатором id, если result равен '1', иначе будет установлено значение 'O'.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320896) 1 год назад
А ты попробуй найти разницу между первым и вторым выводом в своем же коде.
Semen Kapacuk Гуру (3754) 1 год назад
вместо innerHTML используй textContent и как выше написали переприсвой значение, а не вызови как функцию
Preiw Ученик (90) 1 год назад
Возможно, проблема заключается в том, что вы пытаетесь вызвать метод `innerHTML` как функцию, используя скобки вместо оператора присваивания "=".

Вместо:
 w.innerHTML('x');

Попробуйте:

 w.innerHTML = 'x';

Также, убедитесь, что переменная `id` содержит корректный идентификатор элемента на странице. Если переменная `w` имеет значение `null`, это может означать, что элемент с указанным идентификатором не существует на странице.
ПавелПросветленный (25621) 1 год назад
"вы пытаетесь вызвать свойство..." будет правильнее. Метод это и есть та же функция - которую "вызывают как функцию". :)