Можете как то простым языком объяснить, что такое и как работает true и false. (желательно с примерами работы)
А какие простые слова ты знаешь? В ответе, который тебе понравился, есть сложные слова "условие", "переменная", "блок кода"
Жив/мёртв, сухо/мокро, темно/светло, ночь/день, холодно/горячо. Достаточно просто?
Ладно, с булевой алгеброй проблемы, а как с физикой. Как работает диод или транзистор в курсе?
"Под логическим нулем (при отрицательной логике) будем понимать низкий уровень отрицательного потенциала, под логической единицей — высокий уровень отрицательного потенциала"
Два значения, только два. Им ставится в соответствие true и false
А так тоже сложно? https://smotrim.ru/video/1986295
Это булева алгебра, обязательна к изучению на программиста
Истина - Ложь
1 > 0 - истина true
1 < 0 - ложь false
Мы за тебя не будем сдавать 5 лет лабы в институте и потом за тебя писать рабочие алгоритмы, пойди и выучи материал
true и false можно и низзя ! что тут просто ж ! это просто переключатели...