По трудоустройству и смене работы.

Представим себе, что, Вы Москвич, мужчина, это важно. Замужем не замужем, это не важно. Есть своя квартира.

И у Вас высшее образование по продажам, экономист-менеджер.

Вы окало 15 лет работаете менеджером по продажам.

Захотели уйти от активных продаж навсегда.

Например устали, средний возраст просит другой работы и не готовы больше вкладываться на 300% чтобы заработать к примеру свои 100-200 т.р., тем более что рынок во многих отраслях очень сильно просел.

Хотите пойти на стабильность, к примеру на оклад в 60-70 т.р., но не меньше 60 000 рублей.

Но...

У Вас есть обязательное условие-критерий, без которого Вы ни шагу, потому что Вы подстраиваете свое время под семью и близких:

Переучиваться и получать другую профессию Вы не готовы.

Работа строго по производственному календарю, то есть 5/2 Пн-Пт, 8-9 часовой рабочий день, со всеми официальными праздниками и выходными.

Официальное трудоустройство, желательно с белой зарплатой.

Не каких вложений, собственного бизнеса на себя и тому подобного.

Имея например только опыт работы менеджера по продажам и опыт в первичной бухгалтерии, куда бы вы пошли работать?

Учитывая что:

Менеджером по работе с клиентами на входящих заявках в офисе, офис менеджером, бухгалтером на первичную бухгалтерию, документоведом, архивариусом, и тому подобное берут исключительно только женский пол.

На косметику, одежду, парфюмерию и тому подобное, тоже берут только девочек, независимо что за направление и какая сфера деятельности.

Перед тем как ответить что либо, обязательно подумайте 10 раз, что вы хотите сказать, и правда это или нет. Плохие ответы, или ответы для галочки, будут сразу удалены.

если 15 лет работы есть, то мужику уже под 40 лет, для менеджера многовато, если к 40 годам не вырос до руководителя отдела, подразделения, то это не очень хороший звонок для дальнейшей перспективы, потому что в основном руководителями низшего звена являются люди в возрасте от 30 до 40 лет. Причем эти люди не имеют соответствующего образования (т.е. не профессиональные руководители), и большинство из них платят ипотеку, либо обременены другими обязательствами (семья, дети и т.п.), что делает их очень напряженными при появлении в их подчинении сотрудников с большим опытом, более компетентных и т.д, которые могут быть потенциальными конкурентами... То есть менеджером в принципе уже не возьмут, хоть умный ты, хоть глупый...
Остается искать "экзотические" вакансии, которые придумывают в некоторых небольших компаниях, пытаясь совместить функционал разных по профилю должностей. Найти на такие вакансии реальных спецов нет возможности, а вот принять подходящего хоть чуть-чуть, и самое главное желающего такую многофункциональную работу выполнять могут, тут главное личное обояние, визуально понравишься или нет...

60-70 000 москвичам уже МАЛО. Владимирская область. 120 км от Москвы. воспитатель детского дома. 9600 рублей зарплата. делайте ВЫВОДЫ.

Честно бред я знаю много доказательств того что Вы не правы и на эти профессии берут и мужчин абсолютно точно. Курьер Почта России соотвеют всем вашим критериям

Вы Москвич, мужчина, это важно. Замужем не замужем, это не важно.*

Здец! Такое только БлондИнка может отмочить!

экономист..садись, два по русскому!