Как избавиться от жуткого похмелья за 1 час?

Vesennij Tsvet Профи (702), на голосовании 1 год назад
Через час на работу… голова болит, хочется спать и лежать все время, сил совсем нет. Как быстренько прийти в чувство? Пили вчера, до сих пор не прошло похмелье
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 1 год назад
назад в будущее смотрел фильм?.. а так пивка хлопни - оживешь
Дмитрий Дмитриев Мудрец (18693) 1 год назад
выпить крепкого горячего кофе пол литра
Кирилл Чурсинов Профи (606) 1 год назад
поешь супа и попей чай(горячий)
можно ещё таблетки съесть Антипохмелин
Алекс Мыслитель (8958) 1 год назад
отрезвителей вызвать, прокапают
Player Rbrutiksd Ученик (103) 1 год назад
Не знаю сработает ли это но попробуй облиться холодной водой
Player RbrutiksdУченик (103) 1 год назад
Но после такого может побаливать голова, но всë же лучше чем ничего
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
никак..а на будущее -ДУМАТЬ!Нашатырь с водой и морду протереть чистым.
Vesennij TsvetПрофи (702) 1 год назад
О чем думать то?)
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
жрать в меру..не могЁшь-пей компот.
user user Оракул (58284) 1 год назад
200гр водки и придешь в себя, сможешь нормально отработать. Но единственное запах будет, если на работе на это без разницы, то действуй...
Узник замка иф Мудрец (10506) 1 год назад
Никак. Видимо ты ещё не опытный...обычно у взрослых людей похмелье по 3 суток длится. 1 сутки умираешь на вторые уже можешь до туалета сходить на третьи начинаешь немножко ходить по квартире и можешь уже воды попить и даже иногда чего то проглотить...на 4 можно по новой.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 1 год назад
на будущее - лучше в аптечке полисорб иметь на такие случаи, он быстро токсины выводит и чувства приводит соответственно)
Олег Казаков Знаток (301) 1 год назад
Ну уже поздняк, конечно, но на будущее попробуй с похмелья выпить раствор из 1 таблетки шипучего глицина эваларовского, сам им не первый год после гулянок спасаюсь, в норму быстро прихожу после него, да и голова болеть перестает.
Алена Краснецова Гуру (2887) 1 год назад
не знаю прям за час или за полтора получится, но полисорб точно лучше попить оперативно раз такое дело