Как в DaVinci Resolve сделать так, чтобы при монтаже игралось 30 или 24 к/с, а на выходе было 60?

Logic-Error Zenyoutube Гуру (2806), закрыт 1 месяц назад
Монтирую тяжелые видео, компу тяжело, лагает предпросмотр нередко. Как можно залочить предпросмотр на 30 или 24 fps, чтобы на выходе было 60 fps, а при предпросмотре видео было не замедленно?
Лучший ответ
Борис К Оракул (51773) 2 месяца назад
Так не из-за кол-ва кадров тормозит, а комп слабоват.
Учись работать с прокси, это сильно облегчает жизнь. Гугли что это и как настроить.
Logic-Error ZenyoutubeГуру (2806) 2 месяца назад
Да комп норм, в этом и дело, все в вирт диск из озу закинул стало чуть лучше
Борис К Оракул (51773) Logic-Error Zenyoutube, прокси, надо работать с прокси.
Остальные ответы