Что за цветок? Алоэ Вера?

Милана Мосина Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Купила цветок в Леруа Мерлен, было написано, что это Алоэ Вера. Сначала соседка сказала, что это не Алоэ, а потом и подруга начала утверждать, что это не Алоэ Вера. Однако ни одна из них не помнит как на самом деле называется цветок. Подскажите пожалуйста, может это какой-то другой вид?
Дополнен 1 год назад
Растет вверх
Голосование за лучший ответ
Kommunist-odinochka None Просветленный (40059) 1 год назад
Они не путают с денежным деревом?
Мяу Искусственный Интеллект (393455) 1 год назад
все нормально, это алое Вера! Визуально алоэ вера от алоэ отличается толщиной листа (у обычного алоэ тоньше), у алоэ вера есть беленькие полоски-штрихи на листьях, а также розетка более компактная – не так растет ввысь.