Помогите!! Вопрос касается контуринга носа
делаю контуринг носа тенями холодного оттенка, растушевываю все границы, наношу консилер по обеим сторонам носа, по середине и на кончик, а в конце хайлайтер и закрепляется пудрой. нос у меня картошкой и выглядит не очень. смотрю на себя в зеркало дома и вроде все хорошо, маленький аккуратный носик, но при исскуственном освещении, где я нахожусь почти постоянно, такое чувство будто меня окунули в грязь. границы вообще не растушованны, и видно все, что я наносить и маленьким он не выглядит, пятно какое-то. а уж про то как это видят люди со стороны я вообще молчу. однажды увидела себя на фотографии, где было искусственное освещение и просто афигела от ужаса. помог те, что делать!? у всех так или я делаю что-то неправильно?
Наносите макияж при иск.освещении, чтобы без сюрпризов.
Посмотрите свое фото в детстве если, да и есть возможность , то из-за жировых в виде питания проблема но ни усугублять в проблеме , маски и многое могут и проблему создать в виде дермы ни увлекайтесь сушкой, а так возможно вы мнительны у девушек носик красив .