Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аниме похожие на милый во франксе

Anonim Ученик (95), закрыт 1 год назад
Здрасьте мне нужны похожие аниме на милый во франксе не именно мехами а драмой которая присутствует там когда смотрю его чувствую как переполняют эмоции и насколько интересно смотреть за развитием сюжета и историей персонажей. Нужно аниме которое будет очень интересно смотреть где я буду волноваться за главных героев а то все эти романтические комедии или скучные однотипные аниме про перерождение мне уже надоели смотрел популярные тайтлы но дух захватывало только в милом во франксе
Лучший ответ
Neo Просветленный (42491) 1 год назад
Если будешь не занят спасешь меня от апокалипсиса
Высь
Кланад
Сад грешников: Границы пустоты
Хроники крыльев (драма тонкая, концовка неожиданно драматичная)
Школьные дни (концовка шокирует предупреждаю)

Просто интересно захватывающе смотреть: Астра затерянная в космосе, Атака титанов (мировой шедер топ номер 1), Гандам: Поколение, Город в котором меня нет.

Посоветую еще мелодраму Золотая пора и романтику Настоящие слезы, Это были Мы. Ну и Буря потерь, Рассвет Йоны, Бездомный Бог тоже глянь.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (290935) 1 год назад
Какая-нибудь шляпа для девочек пубертатного возраста...
  • Кизнайвер
  • Связь сердец
  • Повторная жизнь
  • Твоя апрельская ложь
  • Неудержимая юность

В общем-то не могу говорить на 100%, ибо у меня вовлеченность в подобные произведения практически на нуле всегда. Слишком пресные они.
AnonimУченик (95) 1 год назад
Смотрел почти все из этого ниче не зашло
Jacob G. Искусственный Интеллект (290935) Может быть попробуешь... Тайные желания отвергнутых?