Доступ запрещён при смене настроек в Панели управления NVIDIA

Юрий Фролов Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Решил провести стандартную оптимизацию в панели управления NVIDIA, выставив режим высокой производительности. При смене выдаёт ошибку "доступ запрещён". Из решений нашёл а интернете обновление драйверов видюхи с официального сайта. Но скачав подходящие драйвера под свою Geforce GT 630, на экране установки пишет, что драйвер не подходит под конфигурацию или типа того (драйвер на сайте я выбрал правильно, проблема точно не в этом). Geforce Experience тоже не устанавливается с той же ошибкой. Использую Windows 10 64-bit.
Голосование за лучший ответ
avantrsx Гуру (3862) 2 года назад
а зачем тебе режим высокой производительности на гт 630? он ей никак не поможет