где можно купить авто за капейки.

юля листопадова Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фрося Мастер (1913) 15 лет назад
Возле РУДН стоит восьмерка, отдают бесплатно, прям ключи на капоте лежат. Если успеете - забирайте.
HLZX Гуру (3646) 15 лет назад
в магазине детских игрушек !!!;-)
DS Мастер (1520) 15 лет назад
за "кАпейки" можно купить себе ведро на рынке) извините за мой сарказм, но как я считаю на авто не стоит экономить, особенно в плане безопасности, здоровье дороже..
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
В детском мире, не за копейки, но совсем, не дорого, такой вот примерно !
Classic Знаток (413) 15 лет назад
В любых объявлениях! Только не стоит, на ремонт потом $ ввалишь! лучше накопи и купи нормальную!
Ольга Хлынина Профи (848) 15 лет назад
В Абхазии! Были летом- там из Q7 хозяева в драных штанах вылазят. Фара разбита на Мерсе-так и ездят со скотчем. Денег на ремонт нет. Но только проблемы с документами. Все в угоне.
Alex Koren Просветленный (36107) 15 лет назад
Юлечка!
Загоняй эшелон (с копейками) и, я продам...