Замена телевизора на гарантии

Александр Поляков Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Сломался телевизор, покупали в днс. Отнесли туда, его забрали на проверку, сегодня пришла смс, что его можно заменить. Но проблема в том, что пульт от него сломан. Будет ли возможна в таком случае замена?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (100438) 1 год назад
несите вместе со сломанным пультом. менять будут всё.
Владимир Котов Высший разум (393777) 1 год назад
Будут менять и без пульта, если он потерян. То, что сломан, никого не волнует. Его проверять не будут и он никому ненужен.
Николай Николаевич Просветленный (28517) 1 год назад
Сломан как ? Пополам или просто не работает ?