Падает скорость рендеринга падает в вегас про 19

Максим Коков Профи (579), закрыт 11 месяцев назад
начинаю рендерить 10-ти минутное видео, буквально 3 секунды проходит и скорость ренедера со 150-200 кадров падает до 3-ех, кто-то сталкивался? как решили?
Лучший ответ
Александр Миролюбов Знаток (470) 1 год назад
Падение скорости рендеринга может быть связано с разными причинами, например:

1. Недостаточно мощный компьютер или невысокая производительность оборудования.

2. Неправильные настройки проекта или кодека, используемого для рендеринга.

3. Наличие в проекте большого количества сложных эффектов или фильтров.

4. Наличие ошибок в проекте или неисправности в программном обеспечении.

Для решения этой проблемы можно попробовать следующие рекомендации:

1. Проверить настройки проекта и кодека, используемого для рендеринга. Попробуйте изменить настройки, чтобы оптимизировать скорость рендеринга.

2. Временно отключить сложные эффекты или фильтры, которые могут замедлять процесс рендеринга.

3. Проверить компьютер на наличие ошибок или неисправностей. Можно запустить программу для диагностики оборудования, чтобы убедиться, что все компоненты работают правильно.

4. Обновить программное обеспечение до последней версии. В новых версиях могут быть исправлены ошибки, которые могут влиять на скорость рендеринга.

5. Если ничего из перечисленного не помогает, можно попробовать связаться с технической поддержкой программы, чтобы получить дополнительные рекомендации и помощь в решении проблемы.
Максим КоковПрофи (579) 1 год назад
компьютер:
RTX 3060Ti
I5 10600kf
32gb ram 2666mHz(ограничитель в вегасе снят)
эффектов ровно 0, нет никакого 3д и сложных плагинов
до этого года 2 все было нормально, покапался недавно в настройках general поубирал и поставил галочки сопутсвую совету с сайта, не уверен что проблема в этом, но мало ли
Александр Миролюбов Знаток (470) Максим Коков, Если у вас проблемы с производительностью в Vegas Pro, то возможно, что вы случайно изменили какие-то настройки, которые повлияли на производительность программы. Я бы порекомендовал вам сделать следующее: