Сколько вкладок в Google Chrome я смогу открыть одновременно, если обзаведусь 128 гигабайтами оперативной памяти?

Количество вкладок, которые можно открыть в браузере Google Chrome при наличии 128 гигабайт оперативной памяти, зависит от многих факторов, таких как объем памяти, занимаемый каждой открытой вкладкой, процессорная мощность и используемые дополнения и расширения браузера.

Однако, если мы предположим, что в среднем каждая вкладка Chrome занимает около 100 МБ памяти, то при наличии 128 ГБ оперативной памяти можно открыть до 1 310 720 вкладок в браузере Google Chrome одновременно. Однако следует отметить, что такое количество вкладок потребует значительного количества процессорной мощности, и в конечном итоге они могут начать замедлять работу компьютера.

Дата
Популярность
2 года назад

эту штуку
включи- и сколько угодно и с меньшем количеством озу

2 года назад

Тыщу

2 года назад

у тебя экрана не хватит, ты даже значки вкладок не будешь видеть...

2 года назад

сейчас бы в 21 веке в ру регионе Гугл хромом пользоватся.....)))