Как сделать слив в бане?

на фото где ГВЛ на стенах и цсп на полу там будет душевая зона,разделим перегородкой,хотел просто отверстие в пол-труба-трап и вода на землю(там пару вёдер воды всего),а трап не замёрзнет в мороз то?

,баня каркас и зимой обогреваться не будет.Как лучше сделать,Подмосковье

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Один из вариантов

В ютубе есть канал"Горячий мастер".
У него есть отличное видео по теме! Посмотри не пожалеешь! А так долго объяснять .

Ну у нас так бани делают, только без трапа - все ок.

под пол - глупо. трубу для отвода надо