Подскажите пожалуста, как сделать так, что бы круговой прогресс-бар можно было ручками передвигать.

Маргарита Каретникова Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуста, как сделать так, что бы круговой прогресс-бар можно было ручками передвигать. Например я хочу, чтобы было 40%, и я их ставлю. Знаю, что это можно сделать через svg, но не знаю как. JS
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16927) 1 год назад
Ох, а я с этим помучался. Используй conic gradient
Яков Гото Искусственный Интеллект (320886) 1 год назад
Лучше через канвас. Свг очень тяжко редактировать, много тригонометрической херни нужно высчитывать.