Можно ли отпарить обувь,что бы избавиться от изломов

Улюмджи Хартылов Ученик (163), закрыт 1 год назад
Можно ли отпарить обувь,что бы избавиться от изломов,хочу отпарить туфли отпаривателем,засунув в него газеты, насколько я знаю если сушить феном,можно пересушить кожу
Будет ли такое с отпаривателем?и нужно ли накладывать тряпочку
Поделитесь сыоим опытом избавления от изломов
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
Нет …обувной крем в помощь!
Улюмджи ХартыловУченик (163) 1 год назад
От заломов не поможет
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Улюмджи Хартылов, Это скроет частично дефекты и немного смягчит кожу, а вот твое изобретение испортит обувь))