Скажите,а часы переводят во всех странах в мире,или только у нас??

Darren Cheese Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309674) 15 лет назад
Не знаю как во всех странах, в Индии на всей территории страны одно время и это время никогда не переводят!
Остальные ответы
Психея Мастер (1930) 15 лет назад
точно не знаю.... но у нас, например, вапще не переводят!!!!
The Lunar Vampire Ученик (167) 15 лет назад
Похоже только у нас Х)
LusyAleks Знаток (275) 15 лет назад
Во многих странах, не только у нас!!!!
Дарья Черкова Гуру (3852) 15 лет назад
во всех странах этим идиотизмом занимаются
Жека луппо Ученик (111) 15 лет назад
нет не во всех это зависит от расположения страны ксати переводить на летнее время часы придумал Бенджемин Франклин
Роман Сторчеков Профи (524) 15 лет назад
И даже жители племени мумба-юмба!
Андрей Лазарев Знаток (285) 15 лет назад
Русские точно везде переводят
Winston Мастер (1335) 15 лет назад
Лишь одно учреждение в России не переводит часы на летнее время. Ввиду сложности настроек вычислительного комплекса в Центре управления полетами, часы там не переводят. ЦУП круглогодично работает по зимнему московскому времени.

Перевод часов на летнее время регулярно производится в России начиная с 1981 года. Всего же в мире перевод часов на летнее время осуществляют 110 государств, включая страны Евросоюза и большинство штатов США. По разным мотивам от перевода стрелок часов на летнее время отказались Китай, Япония, Южная Корея и некоторые другие страны.
Валерия Корниенко Знаток (263) 15 лет назад
Знаю, что в Украине от этого отказались. И у нас собирались отказываться, но по ходу передумали!