Могут ли остыть чувства к человек из-за депрессии/апатии? Или это все же влюблённость?

ОллишаАр Волкер Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Как понять, влюбленность это или все человек из-за апатии себя так ведёт? Неделю назад все было хорошо, а потом резко холодность в отношениях, и не известна причина. Сколько пытались выяснить, парень не рассказывает, говорит чтоб занялась чем тт6, чтоб меньше думала об таком. А потом и во все бесится начинает, когда распрашиваешт больше, чтт в итоге не понятно, конец это или нет. Праздники приплел, мол из-за праздников себя не оч чувствует, поэтому и остыл тип. Это ведь вранье? И не известно, надолго ли теперь это ситуация зависнит и чем закончится.Был уже похожий случай, закончилось тем, что бросил, и потом через годик вернулся. Боюсь что снова повторится, но при этом вроде и уходить не хочет, но потом начинает совсем другое говорить. Будто противоречие, что не понятное. Кто-то сталкивался с таким? Ещё подумаю, вдруг после одной девушки так стал себя вести, может с ней завязал отношения, но скрывает, и всплывёт все в апреле... Если увы ещё в апреле не будет так себя вести, я так полагаю, раз остыл тт все, и никакие праздники здесь ни почём и что это конец...но и что как тогда будет, кинет снова и не известно, вернётся опять или нет
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (177612) 1 год назад
Уважаемая Автор вопроса.
ВАША ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ.
Вас не подводит.
У него. Есть другая.
Именно поэтому, такие "странности" поведения.
Не советую ему...доверять.
Оглянитесь.
Вокруг столько мужчин. Которые мечтают познакомиться с Вами.
Просто...оглянитесь.