Как найти удалённые видео на ютуб

Я хочу найти старые видосы, которые смотрел в детстве 2011-2014 года (приблизительно). Перепробовал почти всё: Wayback Machine, искал ссылки, загружал видео по дате загрузки и искал в ручную, но ничего. То ли видео были удалены автором, то ли авторы удаляли свои каналы, но никакой информации о них так и не удалось найти. Можно ли найти другой способ сыскать видосы? Можно ли поставить старую версию ютуба, чтобы отображались те клипы или найти другие сохранённые архивы медиатеки ютуба? Очень прошу, просто места себе не нахожу

никак их не найдёшь
ещё ладно если канал популярный, тогда ещё можно где то в очке отыскать видео в 720р, а если нет - пиши пропало

Если пройтись по лайкнутым видео, то видно, что многое удалено, это у всех так. Тут за год-два уже часть видео нет, а ты про столько лет говоришь)) Всё всегда нужно сохранять на диск, если что важное. Интернет-архив, тобою упомянутый, хранит только сами страницы, но не медиа файлы, иначе для этого потребовались бы огромные ресурсы и финансы для хранения.

Ролики исчезают (стираются) бесследно:
если ролик удалён хозяином канала.
Если ролик удалён Ютубом.
Если канал закрыл хозяин канала.
Если Ютуб закрыл совсем канал.
На Ютубе нет медиатеки и архива.

можно только найти эти видео в перезаливах. А так если канал был удалён то и видео тоже ...

Если их удалили то никак, там нет архивов. Нужно было скачивать тогда чтоб не потерять