Работа для студентов
Здравствуйте, подскажите, как совмещать учёбу в ВУЗе и работу? Какие специальности для этого подходят? Какой нужен график? Какая примерная зп? (Речь идёт об очном образовании)
Вам подходит гибкий свободный график неполное рабочий день частичная занятость работать Вы можете после пар в вечернее и ночное время зарплата естественно зависит от города и должности и от компании. К примеру оператор колл-центра курьер грузчик таксист
Наиболее простой и выгодный вариант - можно просто заказывать банковские карточки и активировать их. За каждую оплата от 400 до 5000 рублей.
Мой аккаунт в телеграмме(для связи): https://t.me/bank_kormit
Ну курьер еще как вариант) Катаешься себе и всё
Ну, для студента самый лучший подход - это найти подрабтку, чтобы самому выстраивать свой график, иначе беда дело. Сама студентка, подрабатываю через dkrs, то комлпектовщицей, то сборщицей, благо сейча не проблема найти какую то подработку.