ЛЮДИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Посмотрела на днях фильм "хранители" фильм ужасен.Но мне понравился"анекдот"не могу вспомнить?

Маринушка Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Фраза была про клоуна..Говорил её Роршах. ПРо то как человек приходит к психологу...А дальше не помню...Помогите мне её найти, а если помните сказать...=)
Голосование за лучший ответ
Роман Киселев Мастер (1177) 15 лет назад
Анекдот Древний
Доктор. Сходите в цирк. Там сейчас выступает Векликий Палаццо. Пациент замолкает и начинает отнекиваться Доктор- Но почему? Пациэнт Палаццо это я Всё финита Занавес