Вам снятся эротические сны?!

Масяня Профи (576), закрыт 17 лет назад
Говорят, что эротические сны снятся в основном мужчинам и по большей части из-за сексуальной неудовлетворенности.. . Странно, я девушка, а приятные сны приходят через день, не взирая на то, был секс вечером или нет.

п. с. а если вам тоже снятся, то какие? ! 0-)
Лучший ответ
Indy Гуру (2599) 17 лет назад
Да снятся, причём снится жена. А вообще говорят что если не снятся эротические сны (неважно мужчина или женщина) , то это ненормально. Кстати бергамотовый чай вызывает эротические фантазии мужчин...
Остальные ответы
Девочка...... Мыслитель (6132) 17 лет назад
Снятся еще как....Ну а какие именно, это лично!!!!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Канешь снятся ...даже иногда со своей любимой -супер ))
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
ага, снятся, порнографические )))
SUZUME Знаток (353) 17 лет назад
da, ochen` krasochno i pravdopodobno
Елизавета Арсентьева Мастер (2412) 17 лет назад
мне они тоже снятся! я один раз занималась во сне сексом в стогу сена!:)
Натали Гуру (3856) 17 лет назад
сняться, иногда занимаюсь сексом с мужем, а иногда ему изменяю, даже во сне чувствую себя отвратительно, но сон не перебьешь, если только будильником или собакой
~*~AriShkиn_in_L()Ve~*~ Мастер (1689) 17 лет назад
мне сёдня снился аршавин(футболист из зенита), ничего эротического, просто я его очень хотела, и до сих пор хочу!!!