Перенос данных с android на ios

что делать, когда до конца переноса всех данных остается 1 минута, но эта 1 минута длится вечно? Ничего не происходит и всё

Для тех, кто так же ищет ответ - завершилось само. Минут 20-30 подождал и всё закончилось. Так что правильно говорят: "Ожидание - самое дорогое, чем мы можем обладать"

можешь сходить покурить
чай попить или кофе
можешь заклинание ускорения над ним прочитать

включи фантазию придумай сам чем заняться
на процесс ты ни как не повлияешь
только если выключишь

Если перенос данных уже занял значительное количество времени, и оставшаяся одна минута кажется бесконечной, то есть несколько вариантов действий:

Дождаться окончания переноса. Некоторые операции могут занимать очень много времени, особенно если переносится большой объем данных. Возможно, оставшаяся минута действительно покажется очень долгой, но не стоит прерывать процесс, так как это может привести к ошибкам или потере данных.

Попробовать перезапустить процесс переноса. Если программа позволяет перезапустить перенос данных, то это может помочь решить проблему. Но перед этим нужно убедиться, что данные не будут повреждены при перезапуске.

Проверить, не возникла ли ошибка или проблема с подключением. Если перенос данных остановился и не продолжается уже длительное время, возможно, произошла ошибка. Попробуйте проверить подключение к устройству, на которое вы переносите данные, и убедиться, что все настройки и параметры выбраны правильно.