Можно ли в поезд в ручную кладь парикмахерские ножницы?

Тася Кириллова Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196088) 1 год назад
В поезде нет понятия ручная кладь, там все одно багаж, и да, можно...
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (184898) 1 год назад
Багаж - то, что сдаётся в багажное купе или вагон...
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196088) не, то что очень большое его нужно сдавать в багажное купе, но это такой же багаж по-моему как и то что с собой берешь.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184898) 1 год назад
А что, Вы пойдёте с ножницами к машинистам и угоните поезд в Афганистан???
MissOlga Просветленный (32985) 1 год назад
Кому в поезде интересно, что вы с собой тащите.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103669) 1 год назад
тебе явно нельзя, кусачки купи