Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ребята,подскажите что делать-мой аккаунт заблокировали(по ошибке что ли),а я хочу здесь жить

gobo80 Мастер (1360), закрыт 12 лет назад
новый создать?жалко-200 роликов и т.д.-все по новой?
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83900) 12 лет назад
Да всё нормально с Твоим Миром, сам погляди:

Блокируют не так, а вот так:

последнее время так:

А у Вас всё нормально, наверное какие-то сбои просто, ждите восстановления работы.
gobo80Мастер (1360) 12 лет назад
у меня второй вариант-надо нажать видео или фото-выскочит второй вариант...
doktor Gavro Гений (83900) Мда, интересно такого ещё не видел. 1. Напишите Эльмире - myadmin@corp.mail.ru , узнайте почему, пообещайте, что больше не будете нарушать - восстановят, Только напишите поподробнее, а то в Вашем вопросе, я например, не смог разобраться, а админы вообще не будут ничего искать - Вам надо, Вы и беспокойтесь. И ради бога не оскорбляйте их и не в чём не обвиняйте, они тут главные, а Вы проситель. Так вот униженно попросите помочь с проблемой, и если так получится, как со мною, второй раз пишите всё по-новой и ещё полнее, они - админы в переписке рыться не будут, а нет полной инфы, просто дадут отписку. Короче пишите один раз и всё и так каждый день, пока не ответят. И не сразу пишите, а напишите в ворде и хорошо отредактируйте, не спешите, всё равно ждать сутки не меньше. 2. Для отправки запросов в Службу поддержки используйте специальную форму: http://www.mail.ru/cgi-bin/support, всё остальное остаётся в силе. Успехов.
Остальные ответы
Похожие вопросы