Какой еды на 500 рублей купить

Волноваться нет Смысла Мастер (1605), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Eau du Soir Мыслитель (6811) 1 год назад
Если не на диете, хлеб, масло, копчёной колбаски
Волноваться нет Смысла Мастер (1605) 1 год назад
Ты бы такой выбор сделала ?
Eau du Soir Мыслитель (6811) ?
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176711) 1 год назад
Купи хлеба, сыра и чай с сахаром.
Волноваться нет Смысла Мастер (1605) 1 год назад
А ещё
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176711) купи крупу и молоко , кашу варить
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108276) 1 год назад
Макароны,крупа,картошка,квашеная капуста,яица,хлеб,мука,курица.подсольнечное масло.
Ёрш Искусственный Интеллект (515362) 1 год назад
Курицу, картошку, морковку и луковицу
Волноваться нет Смысла Мастер (1605) 1 год назад
Мы купили как раз таки
Андрей Мохов Просветленный (43913) 1 год назад
Хлеба. На десять дней- как раз буханку в день. И пачку соли.
n li Ученик (165) 1 год назад
греча лук овсянка - каши вари
Mura Искусственный Интеллект (118911) 1 год назад
Купи хлеба, колбасы, сыра, а на остатки вина. Так в старых книгах рекомендуют.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142497) 1 год назад
На один раз или на весь день? Или на неделю?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107808) 1 год назад
1 кг свинины 220 р. - котлеты
(мякоть)
2 кг картошки 60 р. - пюре, жареная картошка
0,5 кг лука 20 р. - в котлеты
10 шт. яиц 65 р. - 1 в котлеты, остальные на яичницу
хлеб 35 р.
гречка 45 р. - каша
молоко 55 р. - для гречневой каши
ИТОГО: 500 р.
Evon Visvardis Ученик (102) 1 год назад
Всё зависит от ваших вкусов . От себя могу посоветовать вам заказать порцию шашлыка из свинины или куриного бедра. Это очень сытное, а главное вкусное блюдо. А заказать его с доставкой можно на сайте https://mny72.ru/shashlyk-liulia-i-steiki
Ольга Давыдова Знаток (273) 1 год назад
курица, макароны, овощи (морковь, лук, картофель, чеснок, свекла), чай. вполне можно неделю прожить вдвоём :)