А давайте чему-нибудь порадуемся! Вы не против? У кого что есть хорошенького... рассказывайте... или показывайте!))

Елена Соколовская Просветленный (41527), закрыт 15 лет назад
Прекрасного вам всем времени суток!!!

А это вам... от меня... просто так...

Лучший ответ
Любава В Просветленный (27479) 15 лет назад
Всё просто отлично!! ! Я снова дома, меня ООООООООООчень ждали, Я люблю, я любима!! ! А всё остальное преодолеем, осилим, победим!! ! Иначе и быть не может!))) ) Чего и тебе Ленуся от всей души желаю!))) ) Жизнь продолжается, а это уже здорово!!!))) )

А самое главное, совсем, совсем скоро я стану ещё раз бабуля)) ) И у нас появится вот такое чудо)))).... только ещё лучше, потому, что будет наша!!!))) )

Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Любавушка!!! Рада за тебя безумно!!! Счастья! Счастья! Счастья!!! Желаю! Желаю! Желаю!!!
Любава В Просветленный (27479) Спасибоже милая))) Переживаю, больше молодых, роды вот вот, не больше недели осталось, а то и меньше....вторая внученька, средненький с невестушкой на этот раз постарались)))) Дай Бог, чтобы всё прошло замечательно!!!
Остальные ответы
Вреднуля Гуру (2944) 15 лет назад
и вам доброй ночи)) спс
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 15 лет назад
Источник: Удачи милая!
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Спасибо, Катюнечка! Взаимно!)))
Лилия Просветленный (29170) 15 лет назад
Вроде ничего хорошего не происходит, но и плохого тоже: отдыхаю, наслаждаюсь общением в компе:))))) Состояние души и тела примерно такое:) )
Источник: веселого общения:))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Какая прелесть!!! Супер!!!))))))))))
Лилия Просветленный (29170) мое состояние супер?:))) супер????)) Да, супер:)))
It was with you Просветленный (43191) 15 лет назад
Добрый вечер! Нискажу - оно моё!!!:)))))))
Елена СоколовскаяПросветленный (41527) 15 лет назад
Оказывается вечер не такой уж и добрый!...раз жалко поделиться радостью с ближним!))))) Ладненько... Добрый-добрый!!!))))