Как называется эта кофта?

Укороченное или топ-кроп это в районе талии, здесь же худи с открытой грудью.)))

обрезанный худи

Продавцы в сети могут называть это как угодно - Hoody Sweat Cropped Pocket (укороченная толстовка с капюшоном), просто укороченный худи, укороченный свитшот, но по сути для этого названия есть одно ёмкое слово, объединяющие все виды такой одежды это - ШРАГ.
Шраг – это французская разновидность испанского болеро. По сути это соединенные между собой рукава. Но болеро распахнуто на груди, а шраг часто (но не всегда) соединён.
Дословно «шраг» переводится как «пожимать плечами». Болеро изначально был придуман для мужчин, а шраг для женщин, чтобы подчеркнуть ее осиную талию.
Разновидностей и фасонов шрага много. Сначала это были вязаные изделия. Но с приходом в моду мягкого хлопкового трикотажа появились шитые версии - с капюшоном, с объёмным воротником и т. д.