Что делать,если духовка в газовой плите стала плохо печь,Только не пишите,что поменять плиту,нет финвозможности.

Marina Emelyanova Мыслитель (7158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Алексеев Профи (654) 15 лет назад
Вызовите слесарей из вашей газовой службы. Сами не копайтесь, и никому не давайте делать этого. Лучше оплатить работу специалистов, чем потом кусать локти за "экономию" денег. С газом шутки плохи. Не шутите с ним. "Синяя радость" приносит в дом тепло и уют. Только при соблюдении мер безопасности при пользовании газовыми приборами.
Не нарушайте мер безопасности. Вызывайте слесарей газовой службы.
Не нужно "экономить" на собственной жизни.
Остальные ответы
ирина Гуру (2585) 15 лет назад
надо прочистить там в нитри проходы газовые
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Проверить герметичность двери и прочистить жиклёр.
сергей дашкевичюс Мастер (1448) 15 лет назад
вызовите мастера из горгаза