Для игры в Star Wars Battlefront 2 на PS4 нужна подписка Ps Plus?

Benz Truck Профи (977), на голосовании 1 год назад
Вроде бы в игре есть мультиплеер и одиночная компания, стоит ли покупать игру ради компании и можно ли играть в мультиплеер с ботами?
Голосование за лучший ответ
Леонард Гришикашвили Ученик (229) 1 год назад
Для игры в мультиплеер Star Wars Battlefront 2 на PS4 необходима подписка на PlayStation Plus. Без подписки вы сможете играть только в одиночную компанию и режим кооперативной игры с другом на одном экране.

Однако, в игре есть режим Arcade, в котором вы можете играть с ботами. В этом режиме вы сможете настраивать сложность ботов и выбирать карты и режимы игры.

Если вы заинтересованы только в одиночной компании и режиме Arcade с ботами, то можете приобрести игру без подписки на PlayStation Plus. Если же вы хотите играть в мультиплеер с другими игроками онлайн, вам потребуется подписка на PlayStation Plus.
Je déteste l'école!Гуру (3166) 1 год назад
Как ты столько быстро написал? Хах
Никита Безрутченко, это ИИ
Duzerus Оракул (58096) 1 год назад
Кампания так себе. Там мульт топовый. С ботами нет. Для всех платных игр нужна подписка