при запуске игры в наушниках шум а микрофон выключается непроизвольно
у меня при запуске игр в наушниках появляется шум похожий на звук электрического разряда, а микрофон начинает включаться и выключаться непроизвольно. пытался решить уже, ничего не помогает. когда я полностью касаюсь ладонью корпуса, звук становится громче. предположительно проблема в бп
Если наушники работают в других приложениях, то проблема в файлах игры. Нужна переустановки. Также возможно у тебя полетели драйверы... Их можно удалить и скачать заново.
Наводки у тебя, заземление плохое
наводки значит
ты хоть опиши что за наушники, опять какая-то хрень с китая с ноунеймной фирмой?
Возможно у тебя мог повредится разъём для наушников в компе, у меня чуть другая проблема (похожая) из-за разъёма у меня не работают наушники, ну Тиесто они включаются и выключаются не произвольно