Автошкола не назначает пересдачу экзамена уже больше 2-ух месяцев, что делать?

Михаил Попов Ученик (208), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60644) 1 год назад
Вот так же писать ...но не сюда а в А.Ш...
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (391974) 1 год назад
Ну наверное сходить и заплатить нужно ?
Night Breeze Гуру (4799) 1 год назад
может связаться с автошколой и узнать причину задержки ?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 1 год назад
послать их нах,взять документы,хлопнуть им дверью что бы она с петель отвалилась и самому записываться в гаи,так и дешевле и быстрее.тем более экзамены пересдачи сейчас бесплатны кто самостоятельно подает
БАЛАМУТ Просветленный (22127) 1 год назад
бесплатные попытки закончились
Надежда Мир Оракул (64483) 1 год назад
А она ни когда не назначает. Звони и записывайся
Enot_blyaМастер (1070) 1 год назад
Ну гоявно
Enot_blyaМастер (1070) 1 год назад
Ахах. Сенсор глючит?‍♂️
Говно автошколы действительно не записывают.
@@ Просветленный (34922) 1 год назад
Пересдачу школьного экзамена или Госэкзамена?
федя зайцев Оракул (52916) 1 год назад
Там есть три попытки бесплатной сдачи обычно дают стандартно всем для сдачи внутреннего экзамена и если вы их провалили ,или вас завалили то никто потом назначать ничего не будет там ваши проблемы хотите платите хотите нет это написано в договоре обычно Одна из трех должна быть удачной или они должны засчитать
Внешний у ментов или гибдд там тоже вариантов миллион , они вообще могут вам не дать даже второй попытки или первой ,по типу что хочу то и ворочу это ваши проблемы обычно