А кто нить работает в сети магазинов из вас

Helgaivleva Гуру (4505), на голосовании 11 месяцев назад
в сети магазинов из вас если да и как вам там работается
Голосование за лучший ответ
Евгений Кузнецов Мыслитель (9022) 1 год назад
Да, я работал в сети магазинов торгующих мобильной электроникой. Могу только похвал фирму: обучают, дают работу, з/п формируется понятно и прозрачно. Но многое зависит от самого работника, его умений. Так же многое зависит от коллектива, начальника магазина и расположения самого магазина.
Проработал с 2013 по 2020 год, не мало, что уже о многом положительно говорит.

Но это мне повезло с сетью. Как в других сетях это ещё вопрос.
HelgaivlevaГуру (4505) 1 год назад
каждому своё н заме вам нравилось а чего бросили ?
Евгений Кузнецов Мыслитель (9022) Helgaivleva, в мае 2020 все торговые центры целиком, а не то что отдельные магазины, были закрыты на локдаун на несколько месяцев. А семью надо кормить каждый день. За это время нашёл постоянную работу в московском метро.