Вопрос к поклонникам "Князь", да и "Король и шут" в целом.
Давно уже не слежу за творчеством "спинофами" коллектива шутов. Тут в тик-токе попалось видео, где Андрей исполняет "Ведьма и осел" с неизвестным мне коллективом, подписи небыло. Вопрос такой, покидайте названия с кем "Северный флот" или "Князь" записывали ещё песни. Инет много разной информации даёт, нотнужной пока не нашёл. С группой "Luna" знаю, да и исполнение на прощальный концерте слышал от "Наив", "Бригадный подряд"... Был на прощальном, но тогда он не задумывался как прощальный.
Сериал начал смотреть, только первую посмотрел, понял что без пива не посмотришь )))
В общем. Ковера не интересуют, часто вижу их в ютубе и тик-токе. Просто совместные записи, а не выступления на концертах.
А они что-то рисовали? Это страница художников, не всегда разбирающихся в музыке. Указывайте подкатегорию правильно.