В фильме "Брат 2" прозвучала шутка "Свободу Анжеле Дэвис". Как думаете, а ведь нонешняя молодежь эту шутку даже не пой
не поймет да?
прост интересен сам феномен... типа некрторые вещи явно не понятны молодежи. поскольку они тупо не успели застать то явление

Я тебя сильно удивлю сейчас.По Анжеле Дэвис и старшее поколение сегодня в замешательстве потому,что она призналась надысь в том,что -лезбиянка.А это для старшего советского поколения зашквар 80 лвл
Пойти погуглить что ли, кто это такая...И приятно, что меня еще можно отнести к молодежи, мерси за комплиман.
Гарик Сукачев и Неприкасаемые - Свободу Анжеле Дэвис (Оборотень с гитарой. Live) https://www.youtube.com/watch?v=o4NKcWnBPXI
Свободу Анжеле Девис --От Анжелы Девис рукИ --Дайте свободу Анжеле Девис --Дайте свободу СУКИ ....Кто слушает творчество Гарика Сукачева об Анжеле Девис знает ..
У них свои шутки, которые будут непонятны их детям. Это нормально.