Купили ананас. Целый.

Зая Волкова Мыслитель (8079), закрыт 1 год назад
И с дуру в пакете положили его в холодильник на 2 дня и забыли. И он сверху , (я имею в виду на кожуре, или как это там у ананасов называется) немножко заплесневел. Можно ли его почистить и съесть то что внутри или не стоит?
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (444969) 1 год назад
Можно. Срежьте шкурку. Внутри он вкусный. Это просто сверху плесень, очень спелый, сладость, плюс влажные условия и немытый фрукт, вот отсюда и плесень.
Остальные ответы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158617) 1 год назад
Помойте целый, чтобы плесень смыть, просушите и съешьте.
Мореход Искусственный Интеллект (570099) 1 год назад
В любом случае кожуру снимают, срезают. Внутри с ним ни чего не случится
Держи инструкцию https://www.youtube.com/watch?v=18B4dnALTKo
Зая ВолковаМыслитель (8079) 1 год назад
Класс, пойду пробовать. Я кстати и не знала, что у него кочерыжка есть.
Мореход Искусственный Интеллект (570099) Зая Волкова, Есть, как у капусты )) Я их на Кубе так объелся что смотреть на них не могу. А вам приятного аппетита. Береги руки когда резать будешь, сок очень агрессивный
Елена Искусственный Интеллект (290589) 1 год назад
Ничего не случится. Только я не думаю, что ананас в холодильнике хранить следует.
Зая ВолковаМыслитель (8079) 1 год назад
Ну да, просто притащили его в пакете с кучей всего и всё пошвыряли в холодильник не глядя(((
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
срежьте корку, посмотрите как дела обстоят с мякотью
Александр Холод Оракул (97318) 1 год назад
Вымой, ополосни, разрешь на части, кожуру выбрось, мякоть ешь