Мафия по ремонту бытовой техники в Москве.
Категорически не обращайтесь через сайт www.holodel-nik.ru , тел. +74951464718. И другие сайты из первых 2х десятков, где фигурируют якобы бодрые частные мастера. Это всë одно и тоже. Сайты под одну гребëнку. Ремонт выйдет в 3-4 раза дороже,чем если сделать у проверенного мастера. (Ищите только по рекомендации, или на Яндекс-услугах, через бытовые услуги у дома). Проверяйте реальную стоимость заявленной запчасти на месте,через интернет. Договаривайтесь о минимальной стоимости за выезд на диагностику, если откажетесь от ихремонта.
Схема простая: Спрашивают, какие симптомы, говорят, что скорее всего какое-то реле, ремонт будет недорогим. Приезжает быстро бодрый хлопец с инструментами, делает диагностику, и с убедительным видом заявляет, что, к сожалению ремонт очень дорогой, тысяч под сорок. Потом, если вы не клюнули, предлагает сделать дешевле, тысяч за 25, но без документов, но он за всë отвечает, сразу приедет, если что. Сделает прямо сейчас, съездит за запчастями. Соглашаетесь, если срочно. Действительно, всë делает, просит обязательно звонить, как всë работает.
К вечеру, через день или неделю перестаëт работать. Просите приехать исправить. В ответ сообщение, что скорее всего это еще одна неисправность и еë устранение будет стоить ещë не мало. При возмущении - в ответ хамство, но этот уродец точно не приедет исправлять свой брак. По телефону сервиса, будут кормить завтраками, потом перестанут брать трубку. После этого начинаете искать нормального мастера.
В нашем примере: Замена компрессора на холодильнике за 27 т. рублей, после этого вышел весь фреон уже к вечеру. Исправлять, как уже сказано, никто не приедет. Новая заправка фреоном и пайка его косяка - 7т руб. Итого 34 т.
Реальная цена: Компрессор 4-5, замена компрессора с фреоном и т. д. 7т руб.
Итого 11-15 т с доставкой зп.
Экономьте свои деньги.
Данные бодрого хамомастера, чтобы не нарваться прилагаем.

40 за ремонт холодильника? я конечно давно не покупал, но по моему новый стоит дешевле...

отож
Я вам всегда говорю, обращайтесь только в официальные сервисные центры. Это гораздо дешевле, чем у мошенников, и даже частных мастеров.
Никогда не обращайтесь по объявлениям! В 80% случаев к вам приедут мошенники.
Если в поисковике вбить "ремонт стиральной машины" вы обязательно попадете на их сайт, у них огромная сеть сайтов. Они могут приписывать себе названия и адреса официальных СЦ, но контактные номера пишут свои. Будьте внимательны!