Стоит ли покупать египетскую картошку ?

Павел Тарасов Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Уку Шу Оракул (91240) 1 год назад
Своей что-ли мало
АлександрОракул (55297) 1 год назад
А если нет участка земли?
Уку Шу Оракул (91240) В магазинах не только импортная картошка продается. И она гораздо вкуснее и дешевле.
* Искусственный Интеллект (667989) 1 год назад
Обычная картошка-ничего особенного.
сергей кудряшов Просветленный (30523) 1 год назад
Патриоты покупают только российскую картошку в крайнем случае белорускую , египетскую только иноагенты берут
Рвач ЗверяновОракул (67084) 1 год назад
СССР закупал ячмень у братской Канады
sUnset man Искусственный Интеллект (981373) 1 год назад
лучше израильскую.такая же дрянь но дешевле
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722365) 1 год назад
Не стоит так отзываться о продукте.
sUnset man Искусственный Интеллект (981373) Лучшее время года, отчего есть хорошие продукты а есть и дрянь.обычное дело.по сравнению с тамбовской египетская и израильская дрянь
sUnset manИскусственный Интеллект (981373) 1 год назад
не может быть прекрасной картошки на искуственном орошении.израиль это северная африка и нет дождей.а экпортируют это да но не ту картошку которую в магазинах в израиле продают а экспортный вариант.которую выращивают на спец.полях и спец.способом.я хорошо знаю продуктовый рынок израиля и вкусно поесть там проблема.можно естественно но очень дорого.пожалуй самая дорогая страна в мире но тем не менее прекрасная что есть то есть.если есть вопросы по израилю и соседним странам пишите.чем могу-помогу
マダラ うちは Гуру (2760) 1 год назад
Говорят пирамиды у египтян получаются лучше ¯\_(ツ)_/¯
Рвач ЗверяновОракул (67084) 1 год назад
Турки строили Восточную Римскую Империю но им помешали
n. Искусственный Интеллект (424789) 1 год назад
Один раз попалась вкуснейшая, но 1 раз
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Она пустая по вкусу. В магазине картошки завались, выбирай любую.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
какая разница то... картошка она и есть картошка
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200121) 1 год назад
тебе картошки нового урожая захотелось? бери, нормальная картошка
Елена Николаевна Оракул (79876) 1 год назад
Почему нет?Хотя бы отходов от неё практически не будет да и на вкус нормальная
Людмила Тищенко Оракул (90970) 1 год назад
В мае наша появится, а пока старую поедим, не люблю импортные овощи и фрукты.
антон дмитриев Просветленный (33254) 1 год назад
продают как свежую, и можно не заметить, откуда
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Вкус немного отличается от местных сортов. Содержит меньше крахмала