Если смешать активированный уголь и полисорб, будет ли лучше действие?

Создателя Знаток (318), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Всеволод Попов Попов Знаток (288) 2 года назад
если этиу смексь кинуть мне в окно то все взорветмся
Alex Искусственный Интеллект (171578) 2 года назад
Хорошо время провел? :)
СоздателяЗнаток (318) 2 года назад
немного
Alex Искусственный Интеллект (171578) Анонимность, "немного" это весьма сомнительное утверждение :)))))
Лена-пена Искусственный Интеллект (743128) 2 года назад
Не обязательно. Достаточно чего-то одного.
Натальчик Зайчик Мыслитель (5420) 2 года назад
Лучше что-то одно,полисорба по заглаза хватит.Или по очереди,сначала одно,через полтора часа другое.
kommentator Искусственный Интеллект (224122) 2 года назад
если применить их вместе, то они впитают в себя друг друга и места на впитывании отравы не будет (взаимно уничтожатся)