Как в сони вегас синхронизировать звук с видео?

Александр Никифоров Ученик (5), закрыт 1 год назад
plural eyes не работает, есть ли еще какие то варианты? или может быть какие программмы другие?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 1 год назад
... если в кадре нет говорящих людей и громких видеособытий - особенная синхронизация до долей секунды и не нужна.
обычно за шаблон используется дорожка, записанная микрофоном камеры.
по ней можно по пикам громкостей подогнать параллельные записи и озвучку
Александр НикифоровУченик (5) 1 год назад
а если с людьми?
Александр Никифоров, тогда нужно пользоваться хлопушкой в начале каждого нового фрагмента записи